Оставшись последним в живых из младшего рода, ты знаешь - тебе не уготовано ничего хорошего в жизни. Так бы подумал каждый, но не Егор. Остался последним - значит, можно наплевать на все условности и заняться тем, чего действительно желаешь. Ну а есл...
Дата добавления: 17.07.2019