Оставшись последним в живых из младшего рода, ты знаешь — тебе не уготовано ничего хорошего в жизни. Так бы подумал каждый, но не Егор. Остался последним — значит, можно наплевать на все условности и заняться тем, чего действительно желаешь. Ну а есл...
Дата добавления: 15.12.2019